首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 石湖塘
石湖塘
途经路线[2条]
72 (新界綠小)
72M (新界綠小)
香港72 (新界綠小)公交车路线
元朗泰衡街[元朗泰衡街]-雷公田村[荃錦公路]
共26站
元朗泰衡街[元朗泰衡街]
東成里[青山公路]
凹頭[錦田公路]
下高埔村[錦田公路]
高埔村[錦田公路]
蒙養小學[錦田公路]
祠堂村[錦上路]
錦田波地路[錦上路]
錦上路站總站(港鐵屯馬綫錦上路站)
吳家村[錦上路]
八鄉新馬路[錦上路]
金錢圍[錦上路]
石湖塘[錦上路]
田心村[錦上路]
八鄉八鄉路[錦上路]
元崗村[錦上路]
八鄉東邊路[錦上路]
水盞田[錦上路]
水流田[錦上路]
蓮花地[錦上路]
黎屋村[錦上路]
杜屋村[錦上路]
張屋村[錦上路]
上村球場[錦上路]
石崗[荃錦公路]
雷公田村[荃錦公路]
香港72 (新界綠小)公交车路线
雷公田村[荃錦公路]-元朗泰衡街[元朗泰衡街]
共31站
雷公田村[荃錦公路]
石崗[荃錦公路]
上村球場[錦上路]
上村新村[錦上路]
謝屋村[錦上路]
黎屋村[錦上路]
蓮花地[錦上路]
牛徑[錦上路](水流田)
水盞田[錦上路]
八鄉東邊路[錦上路]
元崗村[錦上路]
八鄉八鄉路[錦上路]
田心村[錦上路]
石湖塘
金錢圍[錦上路]
八鄉新馬路[錦上路]
錦上路站總站(港鐵屯馬綫錦上路站)
錦田波地路[錦上路]
祠堂村[錦上路]
蒙養小學[錦田公路]
高埔村[錦田公路]
下高埔村[錦田公路]
凹頭[錦田公路]
東成里[青山公路]
楊屋村[青山公路]
形點一期[青山公路](港鐵屯馬綫.輕鐵綫路元朗站)
元朗又新街[青山公路]
元朗大棠路[青山公路](港鐵輕鐵綫路大棠路站)
元朗西總站[安達坊]
大橋村[元朗安寧路]
元朗泰衡街[元朗泰衡街]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7